Nomor Resi Paket

#Resi Pengiriman Paket Tanggal 8 April 2017

Pengiriman via JNE
Faisal Sani 140090070587717
Deasi Srihadi 140090071847117
Budhi Pilianda 140090071781917
Vera Senggono 140090071846217

Pengiriman via J&T
Adw Cepres 888025253550
Dwi Mariyanto 888025296854

#Resi Pengiriman Paket Tanggal 7 April 2017

Pengiriman via JNE
Zawil Hijjah 140090069396017
Anisa Mega Insani 140090071685617
Ratna Suryani 140090070560817
Shanti Rahayu 140090071512517
Ronald Wihardja 140090071681017
Vivi lim 3007541540009
Tanti Sofia Rasyid 140090071458117
Milly karim 140090071491017
Sylvia 140090071683817

Pengiriman via J&T
Nyoman Wardana 888025286338

Pengiriman via TIKI
Akhwan Hafif 030062454206

Pengiriman via POS Indonesia
Trinata Febriano 15795217569

#Resi Pengiriman Paket Tanggal 6 April 2017

Pengiriman via JNE
mario csp 140090071010617
Suherlan 140090071514317
Yan Tri Atmaja 140090071597317
Ishak Ishwara 140090071598217
Tharadilla 140090071600817
suci angriani 030062454168


#Resi Pengiriman Paket Tanggal 5 April 2017

Pengiriman via JNE
Rahmat Wahyu Aji / Buk Emi 140090016102617
Puspa Pratidina 140090069861617
Desy Irawati 140090071287817
Luthfi hakim 140090071513417